8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23 sportvospitanie@mail.ru
Нижний Новгород, проспект Гагарина, 29 Б

Клуб «КУДО НИЖНИЙ НОВГОРОД»


Тренер: Меджидов Руслан Н. Новгород, просп. Гагарина, 29 Б, Дворец спорта "Нагорный", левое крыло,1 подьезд.
  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Меджидов Руслан Илдырым Оглы

Тренер: Халин Дмитрий Алексеевич

Н. Новгород, ул. Сурикова, 1

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Халин Дмитрий Алексеевич

Тренер: Халин Дмитрий Алексеевич

Н. Новгород, ул. им. Г. Ивлиева,32к4.

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Халин Дмитрий Алексеевич

Тренер: Подлеснов Станислав Борисович

Н. Новгород, ул. 40 лет Победы, 16

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Подлеснов Станислав Борисович 

Тренер: Подлеснов Станислав Борисович

Н. Новгород, ул. Большая Печерская, 63в  

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Подлеснов Станислав Борисович 

Тренер: Чешов Алексей Валерьевич Н. Новгород, ул. Дворовая, 37
  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Чешов Алексей Валерьевич

Тренер: Чешов Алексей Валерьевич

Н. Новгород, ул. Карла Маркса ,21

  • 8 (831) 230-53-23, 230-52-23
Тренер: Чешов Алексей Валерьевич

Тренер: Панягин Андрей Владимирович

Н. Новгород, ул. Пугачёва, 12

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Панягин Андрей Владимирович 

Тренер: Данелия Темури Гурамович

Н. Новгород, ул. Голубева, д. 4а

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Данелия Темури Гурамович

Тренер: Ромоданова Екатерина Алексеевна

Н. Новгород, улица Веденяпина, 30А

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Ромоданова Екатерина Алексеевна

Тренер:  Данелия Темури Гурамович

Н. Новгород, проспект Ленина, 45, корп. 5

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Данелия Темури Гурамович

Тренер:
Панягин Андрей Владимирович

Н. Новгород, ул. Ярошенко, 5а

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Панягин Андрей Владимирович 

загрузка карты...

Филиалы в городах Нижегородской области

Тренер: Фомин Андрей Александрович
Филиал НОО ОФСОО «Федерация КУДО России» в городе Арзамас

г. Арзамас, Пушкина ул. 138/1, МБОУ Лицей

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Фомин Андрей Александрович

Тренер: Беленьков Сергей Валерьевич
Секция КУДО в р.п. Вад

р.п. Вад, улица Школьная 4. МАОУ Вадская СОШ, школа №65

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Беленьков Сергей Валерьевич

Тренеры: Кузнецов Антон Александрович, Фирсов Андрей Сергеевич
Филиал НОО ОФСОО «Федерация КУДО России» В городе Богородск

г. Богородск, ул. Чернышевского, 42, ФОК "Победа"

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Фирсов Андрей , Кузнецов Антон Александрович

Тренер: Королев Максим Александрович
Филиал НОО ОФСОО «Федерация КУДО России» Город Семенов

г. Семенов, ул. 1 Мая, 27, корп. 1

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Королев Максим Сергеевич

Тренер: Скворцов Александр Федорович
Филиал НОО ОФСОО «Федерация КУДО России» в г. Урень

г. Урень, Индустриальная улица, 15.ФОК «Спарта»

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Скворцов Александр Федорович

Тренеры: Юрасов Евгений Александрович, Тюрин Денис
Филиал НОО ОФСОО «Федерация КУДО России» г. Дзержинск

г. Дзержинск, МБОУ "Лицей № 21", ул.К.Патоличева 31

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Тюрин Денис Вадимович , Юрасов Евгений Александрович

Тренеры: Секиров Илья Георгиевич, Севитов Алексей Олегович
Филиал НОО ОФСОО «Федерация КУДО России» В городе Навашино

Навашино, Почтовая улица 2, Ледовый Дворец «Флагман»

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Севитов Алексей Олегович , Секиров Илья Георгиевич 

НОО ОФСОО «Федерация КУДО России» в городе Володарске

ФОК «Триумф», г. Володарск, ул. Мичурина 2 Б

  • 8 (831) 230-53-23, 8 (831) 230-52-23
Тренер: Бочаров Денис Евгеньевич 

загрузка карты...
Заказать обратный звонок
Записаться